Черный смокинг BOND

25990,00
р.
Наличие: Есть в наличии

Размеры костюма: 44 46 48 50 52 54 56 58
По наличию свободных размеров, и по всем другим вопросам уточняйте у менеджеров салона позвонив по тел: +7 (495) 777-26-15 или заказав обратный звонок на нашем сайте. Мы будем очень рады вам помочь!
Главный наряд ночи гламура, конечно же, смокинг. Звезды надевают двойки от модных домов, мы же предлагаем мужчинам примерить изысканный черный смокинг с шалевым воротом

Дизайнеры обратились к нестареющей классике, но добавили в нее свежую нотку. Благодаря текстурному контрасту качественной шерсти и нежнейшего шелка, которым отделаны лацканы, пуговицы, карманы, лампасы брюк, смокинг выглядит элегантно и изысканно. Но присмотритесь к деталям:

современный крой Tailored Fit (смокинг сшит индивидуально по фигуре);
брюки оригинального зауженного кроя;
пиджак на одной пуговице можно застегнуть двумя способами.

Благодаря всем этим модным нюансам и своей демократичной цене смокинг претендует на титул «короля» не только красной дорожки, но и любого светского мероприятия.

Костюм доступен в покупку только в салоне у метро Красносельская (Спартаковский переулок 2с1, подъезд 2а).
Мы постоянно обновляем модели костюмов и смокингов, в связи с этим распродаем прошлую коллекцию. Все костюмы были в прокате, но сохранили отличный внешний вид и свойства. Все наши костюмы прошли химчистку.

Цвет: Черный

Вид: Костюм